Перейти к основному содержанию

Если спросишь: сколько нам осталось...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 17
    17
  • 0

Если спросишь: сколько нам осталось,
Чтобы вместе быть, сходить с ума?
Чем ни измеряй – такая малость,
Сколько будет – всё возьмём сполна.

Не считай: часы, недели, годы...
В вычисленьях этих проку нет.
Каждый день, что без тебя проходит,
Для меня подобен сотне лет.

Не сильна я в этих уравненьях.
Рвём-решаем, рвём-решаем, рвём...
В неизвестных: X – мои сомненья,
Y – недоверие твоё.

Как решить? Подсказок ждать нелепо.
X и Y мы сведём к нулю.
И тогда сойдутся все ответы.
Просто верь мне.
Я тебя люблю.

Оля Бакинская

Еще по теме

Счастливо и необъяснимо

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я его полюбила за то, что день...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020

Я люблю тебя независимо

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 мая, 2013

Я тебя разлюблю через тысячу лет

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.