Перейти к основному содержанию

Если можно, то мне эспрессо

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019
  • 18
    18
  • 0

Если можно, то мне эспрессо, 
Новостей и немного денег, 
Путешествовать, меньше стресса, 
Больше нежности, без истерик. 
Шоколадку, добрее утро, 
Вдохновения и улыбок... 
Если можно, давайте утку, 
Запеченную или рыбу. 
Дольше – молодость, позже – старость, 
Двух детей, или дальше – внуков.
И здоровья бы – вот подарок, 
К черту – грыжу и близорукость. 
А еще бы – побыть успешным, 
И портрет хочу (лучше – в профиль).
Ой, простите меня, конечно... 
Замечталась…
Мне – черный кофе... 

Глеб Дебольский

Еще по теме

Заглянула в гости кошка...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Я качаю мышцу сердца

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 октября, 2018

С 9-м Марта!

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011

Ты – не роскошь

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Я пошла к гадалке...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2018

Моя любовь жила напротив...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.