Перейти к основному содержанию

Если кофе, то черный...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016
  • 86
    86
  • 0

Если кофе, то черный, изредка — капучино.
Если спать — голышом. Если в гости — с гостинцами.
Если чувства, то искренне и без причины,
Преимущество качеств душевных над лицами.
Если дождь, то ночной. Если водка — не буду.
Если солнце, то чаще. Если путь, то мосты.
Если музыка… тут всё сложнее. Рок? Круто!
Если время — всегда. Если нежность, то ты.

Poisivy

Еще по теме

У этого мужчины вкус вина

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 сентября, 2018

Не хочу от тебя я машины...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

У меня к тебе – чувство нежности

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

Без тебя не смогу

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Я тебя буду ждать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.