Перейти к основному содержанию

Еще порой зима приходит в гости

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 октября, 2010
  • 36
    36
  • 0

Еще порой зима приходит в гости,
Так неустойчив нежный, робкий март.
Лишь восемь дней, а так уже прекрасно,
Когда глаза так весело горят.

Когда улыбкой сердце озаряешь,
И в праздник свой так чисто говоришь,
И как девчонка весело смеешься,
И так задорно на меня глядишь!

Хочу, чтоб вечно ты вот так смеялась,
Не знала слез, а только добрый смех,
И никогда совсем не огорчалась,
И радовала ты улыбкой всех!

Еще по теме

С Днем влюбленных поздравляем вас

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2012

Женитьба Павла

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Мы с тобою ещё поворкуем...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014

Тройка

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Не знаю, как жить без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Обнимать нужно так...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.