Перейти к основному содержанию

Дирижабль

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2020
  • 11
    11
  • 0

А меня никто не любит, только бесит,
Обвенчаться бы в июле – сладкий месяц,
Месяц ягодный, имбирный, мармеладный,
Но меня никто не любит, да и ладно...

А любили бы – на привязи б держали,
Посадили бы в пузатый дирижабль,
Подавляли бы характер мой мятежный,
Но меня никто не любит и не держит...

Я б сидела в дирижабле над столицей
И мечтала изловчиться и свалиться...

Слава Богу, нет финала в этой пьесе,
Ведь меня никто не любит, только бесит...

Сола Монова

Еще по теме

Я повстречала вас негаданно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2022

Арифметика

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Супружество

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 мая, 2024

Попутчица

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Муж жену потерял в Интернете

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Заглянула в гости кошка...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.