Перейти к основному содержанию

Девочка

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 июля, 2010
  • 45
    45
  • 0
Самая лучшая девочка
Верит в тебя и ждет.
Бантики белые, ленточки,
В сердце растаял лед.

Верная, добрая, славная,
Пишет стихи, не врет.
В чьей-то судьбе заглавная.
Рвется душа в полет.

Вечна наивная преданность
Где-то кому-то. Свет
Здесь на рассветах временный…
Шансов на счастье нет.

Самая сладкая девочка,
Слаще, чем летний мед,
Больше не носит ленточки,
Только, как прежде, ждет.

Зеленоглазая

Еще по теме

Осталось только зиму перейти...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Холодный ветер волну уносит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 июня, 2023

Прошлого печать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я – жёлтый листик на груди твоей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Уже не твоя

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 апреля, 2017

Женщина с печальными глазами...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.