Перейти к основному содержанию

Что такое любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011
  • 26
    26
  • 0

Что такое любовь – я не знаю ответа,
Но, наверное, каждый мог чувствовать это:
Когда сердце то бьется, то вновь замирает,
Когда воздуха в легких тебе не хватает.
Когда музыкой в полночь соседей тревожишь.
Когда можешь все – и ничего ты не можешь...
Когда слезы – от счастья, а радость – от муки,
Когда сходишь с ума от минутной разлуки.
Когда губы смолчат, а глаза все расскажут,
Когда выдержка слишком внезапно откажет.
Когда плачешь, смеясь, и смеешься от боли...
Может это когда-то назвали Любовью?

Алёна Оранж

Еще по теме

Бывает, что нет возможности...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Красивая Женщина

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июля, 2010

Ты ищешь меня...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Однажды...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 марта, 2017

Одиночество

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.