Перейти к основному содержанию

Было… Не было… Да ладно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021
  • 9
    9
  • 0

Было… Не было… Да ладно,
Я «цыплят считать» не стану.
Может, было всё нескладно,
Только не было обмана!

Просто поняли мы оба
Безнадёжность этой встречи –
Подтвердил бы Павел Глоба,
Что судьбе противоречим.

Прикоснулись два магнита
Да не теми сторонами,
Будто каменные плиты
«Обстоятельств» между нами.

На экране – море, пальмы,
Наяву – дождь моросящий.
Счастье было виртуальным,
Боль осталась настоящей …

Анна Рыбба

Еще по теме

Уходит все

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Отпусти мою руку

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Осень без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Мы разошлись, как в море корабли...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Закрыла сердце я на затворки...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.