Перейти к основному содержанию

Было… Не было… Да ладно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021
  • 9
  • 0

Было… Не было… Да ладно,
Я «цыплят считать» не стану.
Может, было всё нескладно,
Только не было обмана!

Просто поняли мы оба
Безнадёжность этой встречи –
Подтвердил бы Павел Глоба,
Что судьбе противоречим.

Прикоснулись два магнита
Да не теми сторонами,
Будто каменные плиты
«Обстоятельств» между нами.

На экране – море, пальмы,
Наяву – дождь моросящий.
Счастье было виртуальным,
Боль осталась настоящей …

Анна Рыбба

Еще по теме

Она никогда не любила его

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июля, 2010

Мелкие подлости

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2021

Нас любят те, к кому мы равнодушны

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 декабря, 2019

Смывает дождь и слезы, и следы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ты все хотел сменить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 апреля, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.