Перейти к основному содержанию

Будь со мною хотя бы ночь

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 июля, 2010
  • 33
    33
  • 0
Обними меня крепко, слышишь?
Я с тобою побуду, можно?
Я почувствую, как ты дышишь.
Без тебя моя жизнь ничтожна.

Поцелуй меня в губы нежно
И укрой меня тёплым пледом.
И пускай кто-то скажет: «Грешно
Спать вдвоём на диване этом».

Если хочешь – уйду с рассветом.
Не уйду, так прогонишь прочь.
Это будет нашим секретом.
Будь со мною хотя бы ночь.

Наталья Кургалина

Еще по теме

Мне бы не знать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 августа, 2018

На один раз

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

Мы женщины до кончиков волос

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.