Перейти к основному содержанию

Без тебя – ожиданье весны

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2013
  • 43
    43
  • 0

Без тебя – ожиданье весны,
В сердце холодно и тревожно.
Я хотел бы войти в твои сны
Незаметно и осторожно.

Кто придумал такую тебя?!
Встреч желанных счастливые муки –
Я сгораю от страсти, любя
Эти волосы, губы и руки.

Пусть знакомая, пусть не жена,
Только нет в мире сердцу дороже.
И улыбка твоя мне нужна,
И упругость зовущая кожи!

Еще по теме

Прилетела валентинка

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2013

Отнятая у меня, ночами...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Люблю тебя! С Новым годом!

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 января, 2010

Она

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Мужчина, которому буду нужна

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 октября, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.