Перейти к основному содержанию

А мне, пожалуй, просто повезло...

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 мая, 2013
  • 27
    27
  • 0

А мне, пожалуй, просто повезло,
Что ты хотя бы есть на этом свете:
Измотанный, быть может, даже злой,
Но искренний, как маленькие дети.

Мне повезло хотя бы с тем, что я
Могу сидеть, твои сжимая руки,
Рассказывать, ни капли не тая,
Всё, что живёт в моём сердечном стуке,

И сквозь тебя разглядывать весь мир,
Сокрытый в пелене дождливой мути,
Ведь слово «не взаимно», чёрт возьми,
Не может быть трагедией по сути.

Ты есть, и мне хватает одного:
Мы можем просто видеться вживую.
Куда страшней того любить, кого
На деле вообще не существует.

Евгения Офимкина

Еще по теме

Мне с тобой быть собой так просто..

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 февраля, 2012

Ты снова без шарфа ушёл из дома...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Ты не правило. Ты исключение

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Вечер ткет золотую нить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2019

Я люблю тебя просто так...

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

Слушай

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.