Перейти к основному содержанию

Женщины

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011
  • 42
    42
  • 0
Недавно узнал с удивленьем
Что прав был великий поэт -
Есть женщины в русских селеньях
А девушек как бы и нет.
Все знают они и умеют
И делают что захотят -
Коня на скаку поимеют,
Медведя в лесу соблазнят.
И я представляю нередко,
Ложась одиноко в кровать,
Как с ними пошел бы в разведку.
И в баню. И просто гулять.

Еще по теме

Муж жену потерял в Интернете

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Я заметил пару дивных ног...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011

Я повстречала его весною...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011

Коварным оставлена мужем...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 марта, 2017

Заглянула в гости кошка...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Женская поэзия

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.