Перейти к основному содержанию

Я больше не храню твой номер телефона...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020
  • 21
    21
  • 0

Я больше не храню твой номер телефона,
И все твои слова спокойно приняла…
Я больше не спешу с вопросом по знакомым,
Чтоб узнавать твои секреты и дела…

Я больше не боюсь. Не жду, как раньше, встречи.
Сменила все замки, и код стоит в душе.
Вуалью тишина опустится на плечи.
Но колкая тоска не мучает уже…

Я больше не должна. Всего с лихвой хватило.
Отсутствие тебя не тягостно ничуть…
Я ворох всех обид давным-давно простила.
Под вечер без тебя не трудно мне уснуть…

Кофейный аромат тревоги провожает.
Мне нипочем теперь все холода зимы.
Я поняла одно: где любят – уважают!
И вместо тусклых «Я» употребляют «Мы»…

Наталия Гросс

Еще по теме

Так хотелось мести

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 сентября, 2012

Выдыхаю. Порядок в душе навожу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 января, 2025

Он потом обязательно спросит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 ноября, 2018

Я жду твоего звонка

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.