Статистика:
Первая.
Ну вот и я тут появилась. Т.к сайт о любви, мои записи будут исключительно о том же. На данный моент я влюб..нет, люб.. нет, больна человеком. Нет, не человеком. Божеством. И я страдаю. Он меня не любит, я ему только нравлюсь, но я безмерна счастлива и от этого. Иногда хочется поделиться чувствами, выплеснуть их, но я практически никому о них не рассказываю. Именно поэтому я и зарегестрировалась тут. Чтоб не держать всё в себе.
В общем, всем привет. Приготовьтесь слушать бред сумашедшей.
Поделиться:
Елена
18:25, 31 марта 2011
Оу) у меня то же самое) никогда не думала, что смогу полюбить снова. И с ним общалась только для ласки и.. и вляпалась( А вас я очень понимаю и желаю вам взаимной любви)
Happy
23:21, 31 марта 2011
Приветик, Лена! Чувства, если они и правда не взаимны, лучше не держать в себе. Пишите, пишите, пишите!
Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.
Ну почему же сразу бред сумашедшей!Я например тоже нахожусь в таком состоянии!!!Влюбилась в парня безпросветно,любовь тоже пока безответная...но это только пока)))Я тихо радуюсь своим вновь зарождающимся чувствам!Так как совсем недавно я еще считала что никогда больше не буду влюбляться и испытывать что то подобное))но....наверно это нам неподвласто,причем влюбилась я с первого взгляда,видела в реальности парня лишь однажды!И все!И с того самого первого момента все!ёёёккнулооо конкретно!Мы не видемся,практически не общаемся,это конечно сложно,но тем не менее все равно греет))Я думаю что такие ощущения ни в коем случае нельзя держать в себе!Поэтому выплескивайте все по полной программе!А мы будем заряжаться вашей "влюбленной" позитивной энергией!