Перейти к основному содержанию

Еще порой зима приходит в гости

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 октября, 2010
  • 36
    36
  • 0

Еще порой зима приходит в гости,
Так неустойчив нежный, робкий март.
Лишь восемь дней, а так уже прекрасно,
Когда глаза так весело горят.

Когда улыбкой сердце озаряешь,
И в праздник свой так чисто говоришь,
И как девчонка весело смеешься,
И так задорно на меня глядишь!

Хочу, чтоб вечно ты вот так смеялась,
Не знала слез, а только добрый смех,
И никогда совсем не огорчалась,
И радовала ты улыбкой всех!

Еще по теме

Красивое поздравление для жены

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 января, 2015

Все застыло и стихло как будто...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014

С Новым годом, любовь моя!

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 января, 2010

Сосед

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Любить, не касаясь…

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 октября, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.