Перейти к основному содержанию

Любовь...

  • Дарина
  • Дарина
  • 31 января, 2015
  • 0

Любовь... Всего лишь одно слово, а сколько различных эмоций скрывается под ним. Нежность, радость, вдохновение, спокойствие, тревога, волнение, грусть, страх, восторг...Список может быть бесконечен. Ведь многое зависит от партнеров. Любовь может открылять, а может втоптать в грязь. Она придает уверенности, но вместе с тем ты продолжаешь бояться.

Да, тема любви давно избита. Множество, огромное множество строк написано о любви..Многие из нас любят сейчас, а многие находятся в поисках этого счастья.

Хочу сказать лишь одно - это волшебное чувство. Если ты любишь и твоя любовь взаимна - ты можешь горы свернуть. У тебя, в каком-то смысле, крылья вырастают и ты готов к подвигам. Ради любимого(й) ты пойдешь на любой риск, прекрасно понимая, что ради тебя она(он) сделает тоже самое. А если нет...?


Да, любовь - это самое не простое из всех чувств, которое испытывает человек. До сих пор нет данных, способных объяснить возникновение этого чувства. Но знаете... наука не всегда способна объяснить очевидные вещи. Может и не стоит стараться найти этому чувству научное определение?! Достаточно ли просто любить? Я думаю да.  Этого более чем достаточно для счастливых и долгих отношений.

Вы согласны?

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.