Статистика:
Холодно
Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 21 год. Я молодая мама почти двоих детей. Как это почти? Сыну 1,7,а дочу жду в феврале. Я живу в гражданском браке,а за спиной уже один официальный и развод. Решила написать,так как совсем путаюсь в своих мыслях и чувствах последнее время.
Я наверное ещё сама дитя,так как верю в какие то чудеса и сказки. И всё время жду чуда. Помните фильм "В ожидании чуда", вот и я такая же наверное,правда сама с собой ещё не разговарию и волшебный фей к мне не прилетел. Наверное как и любая девушка я хочу счастья,настоящего,как в кино.
Но жизнь увы совсем не фильм и не сказка,а хочется. Я люблю своего мужа, всё таки решиться на двоих детей при чем запланированно,а не так вышло в наше время сложно. Но вот он стал чужой,совсем чужой. Я так страдала первое время,было больно и плохо от его отношения ко мне,холодный, злой, грубый, но теперь я как то устала ревновать,устала слушать бред его вранья,какое оно стало глупое до ужаса,мне просто стало наплевать,я не рвусь звонить ему больше,проверять его,мне абсолютно всё равно,я не ухожу,хотя мне не больно,я люблю,но не хочу держать, быть лучше для него,я просто ничего не хочу. Я уже не жду как раньше его с работы,мне всё равно изменяет ли он мне. предает ли,обсуждает с друзьями меня или кого то кто у него скорее всего есть.
Я не беру трубку лишний раз не хочу отвечать. Я устала. Я не хочу объяснять ничего ему,да и вообще. мне просто хочется, что бы меня любили,ценили,сказали спасибо, за всё то что я делаю.я не хочу большего,мне не много плохо морально,я слишком слаба.
И эта слабость физическая, головные боли,и тяжесть в душе. кто то скажет беременность, но я не соглашусь,я была счастлива и меня это не вынашивало не истощало, а ейчас мне легко и спокойно если я одна и не слышу это лжи, не вижу глаз, которые такие родные и чужие, мне не чего ему больше сказать, и не много страшно, что вот так мы всё закончим.
Я не хочу,но и бороться тоже не хочу. Мы как люди прожившие сто лет и уже не видим искры.,что его держат дети, хотя он не давно сделал мне предложение что бы мы официально стали семьей, говорит люблю, а мне холодно от этих слов. И от него холодно, и ночами он меня не согревает.
Поделиться:
Мария
09:54, 23 ноября 2014
когда стараешься,делаешь всё для него на протяжении всего времени,пытаешься помочь ему когда ему плохо,капризы его слушаешь,в чем то потакаешь,говоришь ему что он самый замечательный,и многое другое а он себя ведет так. вот и наступает такое состояние.
Наталья
15:42, 23 ноября 2014
Только когда ты сам всё даёшь, делаешь всё, что от тебя зависит и ничего не ждёшь взамен, вот только тогда будет вам отдача! А пока вы будете его тыкать и говорить "ты мне должен" или "он мне должен то-то и то-то" очень велика вероятность остаться одной у разбитого корыта.. Выбросите свою гордость и спесь на помойку и излучайте нежность, заботу, внимание. Сами увидите что будет.
Мария
08:02, 25 ноября 2014
я не прошу его ни о чем и ни когда не просила. не требовала и не ждала чего то, но просто очень сложно смотреть и видеть как ему всё равно
Наталья
16:08, 25 ноября 2014
Это вы так считаете что ему всё равно.. Вы ведь с ним наверняка не разговаривали и он вам не говорил что ему всё равно.
Мария
19:58, 26 ноября 2014
ошибаетесь...говорила,и не раз,чего не хватает,что чувствую,а в ответ я слышала только одно,я такой какой есть,хотя я пыталась объяснить что был другим
Наталья
19:05, 27 ноября 2014
Т.е. высказывали свои претензии, забавно. Даже не смотря на свой ответ, он вам открытым текстом не говорил в глаза что ему всё равно до вас. Я не увидела этого в ваших словах. Скорее всего он не изменился,вы рассмотрели его лучше, и вас уже что-то в нём перестало устраивать. Появились претензии. Почему всегда видят проблемы только в партнёре, но никак не в себе. Может стоит обратить внимание на себя? Или вы идеал?
Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.
Ценили и любили потому что вы ничего не хотите? Загляните в себя, а не в него. Посмотрите рос. фильм "Семейный бизнес". Дочитала ваш пост и вижу слова умирающего лебедя. Вы чем привлекать собираетесь своего мужчину? Вы же женщина, будет искра у вас, будет и у него. А вам просто лень. Посмотрите фильм, мож поможет.