Перейти к основному содержанию

Мир не рухнет от одного...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014
  • 54
    54
  • 0
Мир не рухнет от одного,
Пожалеет, что потерял,
Не любовь это, баловство,
Не прощай, если предавал.

Убегай серым волком в лес,
Укрывайся в немой тиши,
Чтоб привыкнуть остаться без,
Чтобы вырезать из души.

Вечерами вой на луну
И показывай злой оскал,
Чтобы он осознал вину,
Но нигде тебя не достал.

Чтоб дошло, всё же, до него,
Эта сцена была финальна.
Мир не рухнет без одного...
Но изменится кардинально.

Наталья Кургалина

Еще по теме

Не напишет

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Не трогай мое сердце!

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Память стёрла все явки-пароли

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2019

А мне хотелось города в окне...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Все проходит, и это пройдет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 октября, 2020

Я пунктиром вдыхаю любимое имя

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.