Перейти к основному содержанию

Пусть холодно. Возьми меня и грей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014
  • 39
    39
  • 0
Пусть холодно. Возьми меня и грей. 
Я буду расцветать и удивляться, 
Что вдруг зима становится добрей, 
Хотя на ощупь добрых минус двадцать. 

Мне зимний вечер горек и свинцов, 
Но есть внутри мелодия простая: 
Снег осторожно трогает лицо 
И шепчет, и смешит, и обладает. 

Так и стоим, обнявшись на ветру, 
Забыв про хмурый быт и чувство долга. 
И, кажется, что я вот-вот умру, 
Но лишь от счастья. Тихо. Ненадолго.

Лада Миллер

Еще по теме

Наташка

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

Антистрессовое посудное

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021

Рисует жизнь

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 мая, 2024

Не отпустит нас с тобой

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Его лицо – что древняя камея...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 апреля, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.