Перейти к основному содержанию

Одесса. Рано утром на балконе...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 22
    22
  • 0
Одесса. Рано утром на балконе
Соседки разговор ведут такой:
Одна другой твердит:
«Послушай, Соня,
Не заболела ль часом, что с тобой?
Вчера видала, как часа в два ночи,
С твоей квартиры доктор выходил.
Шо, снова беспокоят тебя почки?
Или мигрень? Шо он тебе лечил?»
«Ах, Белла,
Твой язык во всем виновник!
Когда-нибудь поплатишься сполна.
Когда выходит от тебя полковник,
Я ж не кричу, шо началась война».

TOG

Еще по теме

Дирижабль

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2020

Из шалаша с любовью

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Мне приснилась твоя жена

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Мне нужен мужчина

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Я звоню с работы мужу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2017

Молоко

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.