Перейти к основному содержанию

Вне доступа абонент

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 91
    91
  • 0
А, может, за время минувших дней
Отчаянно канули в неизбежность
И грубостью стала сменяться нежность,
Запутавшись в пламени двух огней?

А, может, давно уже не горим,
И только притёрлись, как два скитальца,
Которые даже не двинут пальцем
На кнопку нажать, чтобы позвонить?

А, может, мы просто два дурака,
Которые гордостью нервно дышат,
Которые сердца, порой, не слышат
И руки сжимают у кадыка,
Чтоб уловить трепетный момент
И не сорваться на слёзы градом?

Которым ужасней, чем муки ада
Услышать: «Вне доступа абонент...»

Наталья Кургалина

Еще по теме

Тонка любви связующая нить

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

В сердце испуганном переполох

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Мы с тобою во многом похожи

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Человек человеку

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.