Перейти к основному содержанию

Под лаской плюшевого пледа...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 31
    31
  • 0
Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон.
Что это было? - Чья победа? -
Кто побежден?

Всё передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?

Кто был охотник? - Кто - добыча?
Всё дьявольски-наоборот!
Что понял, длительно мурлыча,
Сибирский кот?

В том поединке своеволий
Кто, в чьей руке был только мяч?
Чье сердце - Ваше ли, мое ли
Летело вскачь?

И все-таки - что ж это было?
Чего так хочется и жаль?
Так и не знаю: победила ль?
Побеждена ль?
Цветаева Марина

Еще по теме

Отбросим шутки

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Только тебе

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Самый лучший

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Ты наполняешь всю мою жизнь

  • Нина
  • Нина
  • 29 августа, 2011

Я на тебя гляжу через окно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

Очень люблю тебя и поздравляю

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.