Перейти к основному содержанию

Мороз всё крепчает. Январская стужа...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016
  • 97
    97
  • 0
Мороз всё крепчает. Январская стужа 
Вот так постоянно у нас до Крещения. 
Мороз за тридцатник, и город простужен. 
Дома сижу. И жду «потепления». 
Чтоб чуточку солнца, чтоб каплю тепла. 
Деревья стоят все в иней одетые. 
И даже в каникулы детвора 
Сидит по квартирам и ждёт своё «лето». 
Сиди-не сиди. Не высидишь чуда. 
Тепло одеваюсь. — На встречу к тебе. 
Травинки в ажурных зимних причудах. 
И твой поцелуй на моей щеке. 
А, я в холодину шагну смело. 
В замерзший зимний остывший город. 
Улыбка растопит заледенелость. 
Кричу я зиме — Ты мне очень дорог! 
Любовью согрею любимые руки. 
Своей теплотой, что живёт в душе. 
Губами с ресниц соберу я разлуки. 
И я благодарна — за встречу судьбе.

Grazia_

Еще по теме

Счастье – верить, когда не верится

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 октября, 2018

Давай об этом не по телефону!

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Чай с мелиссой

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Я вернусь к тебе

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Спасибо тебе, родная

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.