Перейти к основному содержанию

Мужчины не плачут, мужчины седеют...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014
  • 32
    32
  • 0
Мужчины не плачут, мужчины седеют,
И некому боль и обиды раскрыть,
Которые язвой в душе у них зреют.
Мужчина забудет, но век не простит.

Уколами в сердце – момент расставания
И фраза: «Ну что ж, значит нам не судьба »,
Но только лишь кровь заклокочет в гортани
И лишь в его взгляде мелькнула беда.

Кивают при встрече: «Привет, как делишки?»
Дежурной улыбкой скользнув невзначай.
Чужие объятья, другие детишки
И слово: «Пока», но по смыслу – прощай.

Кто вам рассказал, что любить не умеет
Суровая, чисто мужская душа?
Мужчины не плачут, мужчины седеют
И боль убивает сердца не спеша.

Игорь Болотов

Еще по теме

Не постареет женщина пока...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 декабря, 2021

У истинных женщин понятия чести...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 декабря, 2020

Хорошее наступит непременно

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Ты ищешь меня...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.