Перейти к основному содержанию

Стучится в окна первый день зимы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014
  • 61
    61
  • 0
Стучится в окна первый день зимы,
Морозец обжигает колко щеки.
Волшебные сейчас приходят сны,
Рифмуются легко и звонко строки.

Давай с тобой не будем мы взрослеть,
Пойдем в снежки играть вдвоем под вечер.
Перчатки, шарфик, чтобы не болеть,
А перед сном – глинтвейн, объятья крепче.

Порхает счастье в храмах тишины,
Колдует в сердце нежность поцелуев.
Стучится в окна первый день зимы,
Его начнем со слов: «Тебя люблю я!»

Зеленоглазая

Еще по теме

Полночь, морозно

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Мы с тобою ещё поворкуем...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014

Счастье – оптом и недорого!

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Дом для сердца

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

Любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Друг для друга

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.