Перейти к основному содержанию

Ты просто есть...

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 февраля, 2014
  • 29
    29
  • 0
Ты просто есть... и большего не надо.
Смотря в окно, я улыбаюсь снегу.
Там, за окном – морозная прохлада
И полная луна скользит по небу.

Ты просто есть... Холодными ночами
Зима грозит, в тепло сердец не веря.
Сугробы наметает между нами,
Морозом студит, закрывает двери.

Но только всё острее понимаю,
Под белую беспечность снегопада,
Что я живу тобой. Я точно знаю:
Ты просто есть... и большего не надо.

Пейзаж февральский на холсте убогом
Рисует неизвестный мне маэстро.
А по заснеженным ухабистым дорогам
Спешит любовь. Ей прямо в сердце место.

Пусть всё непросто... даже слишком сложно.
Морозный ветер в окна бьёт тревогу.
И не поверить в счастье невозможно.
Ты просто есть... И это очень много.

Надежда Самородова

Еще по теме

Всё обязательно исполнится

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Ты есть

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 января, 2025

Спрячусь в рук твоих чистоте...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Краски любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я в это верю так, как в чудо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.