Перейти к основному содержанию

Белым снегом накрыло...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014
  • 26
    26
  • 0
Белым снегом накрыло в момент все ушедшие ночи,
Ледяные мурашки по телу бегут, как под током. 
Уходя-уходи... Или, знаешь, твори все как хочешь!
Чтобы сердце мое не разбить тихим «нет», ненароком.

Чтобы я не осталась, как в клетке, ненужной пустышкой. 
Не горела напрасно внутри, не впивалась под кожу...
Не хочу, чтобы в нежных глазах этой глупой малышки
Разрастались холодные льдинки, что ранят до дрожи...

Ты пойми, эти шишки от прошлого будут, как трещины. 
Каждый раз кровоточат они, задевая по старому. 
Я всегда ощущаю больнее, такие уж женщины... 
Тут крути не крути, – никогда не окажемся правыми.

Тая Берг

Еще по теме

Доверие уходит безвозвратно

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

До последнего

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Ты однажды вспомнишь о той

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Я всего тебя помню. Слишком...

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2012

Останься. Ты мне очень нужен

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.