Перейти к основному содержанию

Желаю нам радости, любви и много счастья

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 января, 2010
  • 19
    19
  • 0

Моя любимая, в этот чудесный праздник хочу ещё раз признаться тебе в своих чувствах и высказать свою уверенность в том, что именно в тебе я нашёл своё счастье и судьбу. Пусть наша совместная жизненная дорога будет широкой и светлой, желаю нам радости, любви и много счастья.

Еще по теме

А давай потеряемся просто...

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 октября, 2024

Еще не раз вы вспомните меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июня, 2011

Болдинская осень

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 октября, 2010

Неприкаянных мыслей ворох...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Пока ты там искал других...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.