Перейти к основному содержанию

Я не люблю осенние листы

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 августа, 2016
  • 36
    36
  • 0

Я не люблю осенние листы,
Что под ногами так шуршат устало…
Мне в тёплом мае повстречался ты,
И вечности тогда казалось мало.

Я не люблю осенний тихий дождь —
Он по щекам солёными слезами…
И так на расставание похож —
Разлив когда-то море лжи меж нами…

Я не люблю тот мир, где нет тебя…
Вдоль пропасти надежды… где-то с краю
Иду… и всё ясней день ото дня,
Что не живу, а просто умираю…

Ирма Рафаэль

Еще по теме

Для грусти одна причина...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 сентября, 2022

Вот и отболело... Откричало...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Пред алтарем

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.