Перейти к основному содержанию

И ни к чему эти обещанья...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021
  • 10
    10
  • 0

И ни к чему эти обещанья:
«Знаешь, я буду с тобой всегда».
Кто-то уходит, шумит вещами –
И отправляется в никуда,
Кто-то останется самым важным,
Кто-то вернется к тебе в слезах,
С кем-то уютно, тепло, не страшно,
Кто-то всегда вызывает страх.
Кто-то рассеянный, кто-то дикий,
Кто-то звонит тебе каждый час,
Кто-то молчит, кто-то сразу в крики,
Кто-то – один из забытых нас,
Кто-то тебя бесконечно любит,
Ждёт и волнуется за двоих.
Самое главное – это люди,
И ничего нет дороже них.

Дарья Ращупкина

Еще по теме

Наш мир несовершенен, но любим...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Твой голос громче остальных...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Люди с холодным сердцем

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 января, 2025

Виртуальная любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Время не лечит. Лечит не время

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 марта, 2021

В каждом своя вселенная

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.