Перейти к основному содержанию

Размывает дождик по стеклу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 августа, 2016
  • 23
    23
  • 0

Размывает дождик по стеклу
Пару фраз написанных тобою.
Только я никак вот не пойму,
Что же стало всё-таки со мною?

Иль то, осень, сердце теребит
Золотисто нежным одеялом.
Но в душе моей огнём горит.
Образ твой стал ярким идеалом.

Никогда то, раньше и не знал,
Чувств таких, что сковывает разум.
Лишь теперь, сражённый наповал,
Понял я всю истину той фразы.

И теперь смотрю в своё окно,
Середина ночи, мне не спится.
Допивая красное вино,
Я мечтаю, пусть она приснится.

Владимир Казмерчук

Еще по теме

Я знаю, о ком ты мечтаешь

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Я себя берегла

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2018

Я не буду себя менять!

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

Я тобой перестала бредить!

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Приручи меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2025

Я бы смог убежать

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.