Перейти к основному содержанию

Сама ушла – сама и виновата...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021
  • 14
    14
  • 0

Сама ушла – сама и виновата.
Зачем теперь я за него молюсь
И у небес прошу протектората
Над тем, к кому я больше не вернусь?!

Сама ушла… На это есть причина,
И хватит за уход себя корить!
Он все-таки как любящий мужчина
В дверях бы мог меня остановить.

Сама ушла... Не выдержала муки
Любви, похожей на девятый вал.
Он, видимо, играл со мной от скуки
И, словно куклу детскую, сломал.

Сама ушла… Откуда взялась сила,
Чтоб, наконец, порог переступить?
Я же его так искренне любила,
Как не смогу другого полюбить!

Мира Айсанова

Еще по теме

У меня к тебе столько вопросов

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 января, 2025

Устала быть сильной...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 октября, 2015

Слеза упала на ладонь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Я думала, отсюда видно вечность…

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

Я бы смог убежать

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.