Перейти к основному содержанию

Я прощаю тебя за обиду осеннюю

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021
  • 17
    17
  • 0

Я прощаю тебя за обиду осеннюю
И по желтой листве не иду за тобой...
Не осилили мы дуновения севера –
Пожелтела по осени наша любовь.

Но печалиться мне почему-то не хочется,
Словно это случилось сейчас не со мной –
Буду осень теперь я делить с одиночеством,
Как весну мы когда-то делили с тобой.

Пусть бурлит листопад, как река полноводная,
Но укроет зима его горестный след…
Я прощаю тебе свои ночи холодные,
Потому что в окно постучался рассвет.

Видно с осенью я одного рода-племени,
Раз уже не болит моя летняя боль...
До весны буду жить я по зимнему времени,
А потом переставлю часы на любовь.

Симон Осиашвили

Еще по теме

Я больше не хочу с тобой ругаться

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Как без тебя я дышу

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июня, 2022

Давай, обманем, что все в порядке

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026

Тебя настолько нет, что ты везде

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2020

Прощальное письмо

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.