Перейти к основному содержанию

Самое главное – просто дожить до весны

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021
  • 20
    20
  • 0

Самое главное – просто дожить до весны,
Не принимать никогда ничего близко к сердцу.
Счастье – когда снятся очень хорошие сны,
Больно – когда перед носом захлопнули дверцу.

Самое главное помнить, что сахар на дне,
Не унывать, если рушатся крепкие стены.
Счастье – когда от мороза узор на окне,
Больно – когда для чего-то берут кровь из вены.

Самое главное – это родное плечо,
Смятая простынь и вкусная пища на блюде.
Счастье – когда от дыханья совсем горячо,
Больно – когда умирают любимые люди...

Самое главное – это домашний уют,
Не оставлять на потом ворох разных эмоций.
Счастье – когда тебя любят безумно и ждут,
Счастье – всегда улыбаться, прищурившись солнцу.

Ангелина Болотская

Еще по теме

Мне нравятся люди, которые «живы»

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

Он, видимо, во мне души не чаял...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 апреля, 2019

Вся жизнь подобна слову «жди»

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2022

Что надо женщине

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Ты в моей жизни не просто так

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 мая, 2022

Человеку нужен теплый кот

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 мая, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.