Перейти к основному содержанию

Ну вот и все… Теперь я ставлю точку…

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016
  • 30
    30
  • 0
Ну вот и все… Теперь я ставлю точку,
На раны мне не надо лить бальзам.
Все эти годы жили мы в рассрочку,
Такое счастье ты придумал сам.

Осколком памяти застряло имя,
Занозой прошлое болит в душе.
Пусть мы с тобой не сможем быть чужими,
Но и родными нам не стать уже.

В романе невозможна запятая,
Бессмысленно в золу кидать дрова.
Твой образ с каждым годом будет таять,
Когда-нибудь поймешь, что я права.

Ну вот и все… Уже неинтересно
Мне вспоминать о счастье первых дней.
Прости меня… Ведь, знаешь, неизвестно,
Кому из нас двоих сейчас больней.

Автор неизвестен

Еще по теме

Не земля, а жизнь моя в снегу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июня, 2021

Ну и встреча

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Больше верность не обещаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июня, 2021

Женское

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Прощай

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Осталось закатное небо

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.