Перейти к основному содержанию

Слышать твоё лишь дыхание

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016
  • 19
    19
  • 0
Ты стараешься быть мне и другом, и папой, и мамой.
Ты слезу утираешь… когда попадаю под дождь.
Если надо летишь, не смотря ни на что, телеграммой,
Всё, как будто бы так, одного лишь, никак, не поймешь.
Я хочу просыпаться и слышать твоё лишь дыхание,
Пить, заваренный чай из огромнейшей чашки твоей…
Мне б глаза бы твои, да увидеть бы в них понимание.
И от счастья парить. Между небом и грешной землёй.

Людмила Щерблюк

Еще по теме

Я принимаю тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016

У сердца недостаточность тепла

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 октября, 2015

Забери мое сердце

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2016

Плюшевый мишка

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Говорите со мной. О себе. Обо мне...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.