Перейти к основному содержанию

Разница

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 января, 2025
  • 1
    1

Я не то, чтобы очень люблю одной,
Хоть все чаще теперь остаюсь одна.
Просто мне не без разницы кто со мной.
Просто разница стала ясней видна.

Я не то, чтобы всех убрала с пути,
Хоть все чаще никто не стоит на нем.
Просто я позволяю себе уйти
Отовсюду. Гори оно все огнём.

Я не то, чтобы худшая из актрис.
Я могла бы вживаться в любую роль.
Просто я позволяю себе каприз –
Не искать ни подход ко всем, ни пароль.

Я не спорю, гордыня – тяжелый грех.
Но обычную гордость внутри храня,
Я учусь обходиться теперь без тех,
Кто прекрасно обходится без меня.

Златенция Золотова

Еще по теме

Да, я в порядке...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2021

Я уеду – ты останешься

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Я еще не пьяна...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

А меня не учили стареть

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 ноября, 2023

Я буду опять без тебя умирать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.