Перейти к основному содержанию

Мороз. В тумане, лайнера гудок...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015
  • 24
    24
  • 0
Мороз. 
В тумане, лайнера гудок, 
Он хрипл и от дождя промок… 
Однако из последних сил… 
—За всё! За всё меня прости! 

А я на палубе один,
Смотрю на сколы белых льдин. 
Растаять время им пришло,
Их просто в зиму занесло… 

А льдины тоже ведь волна! 
Тепла и ласкова она! 
А я смотрю, смотрю на лёд… 
И это только мой просчёт… 

Волной ты станешь от тепла, 
Игрива, ласкова, светла! 
Качая ночью лунный свет, 
Ты ему песни будешь петь!

Полёт дракона

Еще по теме

Будь сильной

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Мальчики не плачут

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

А возраст мужчины не так уж и важен

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Не создан человек для одиночества

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 ноября, 2017

Таблетки

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.