Перейти к основному содержанию

Бывало, есть тоска под вечер...

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2015
  • 51
    51
  • 0
Бывало, есть тоска под вечер, 
Но рядом близкой нет души… 
Так люди гасли, словно свечи… 
Ломались, как карандаши… 

А надо им совсем немного — 
Поддержка без колючих фраз, 
Любви чуток и вера в Бога… 
И состраданье добрых глаз… 

Надлом сердечный не замечен… 
Мы по своим делам спешим… 
А люди гасли, словно свечи… 
Ломались, как карандаши… 

Мы не нуждаемся в советах, 
Когда в душе щемит тоска… 
Нам нужно в сердце каплю света, 
Когда в руке лежит рука… 

С любимым человеком встреча — 
Спасение людской души… 
Сияли люди, словно свечи… 
Точились, как карандаши… 

Ирина Самарина-Лабиринт

Еще по теме

А не ждать – хорошая затея

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Всего лишь поцелуй

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 апреля, 2017

Я звоню в который раз

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Это с каждым случится однажды...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Все мы близкие, все мы чьи-то...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Послушай

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.