Перейти к основному содержанию

А давай-ка пожарим картошечки!

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026
  • 3
    3

А давай-ка пожарим картошечки!
Позабудем обиды и ссоры...
И сметём со стола все-все крошечки
Злых, обидных, пустых разговоров.

Мы достанем огурчик, селёдочку,
И лучок пошинкуем меленько...
Я – винца чуть-чуть, а ты – водочки
За столом со скатёрочкой беленькой.

Посмеёмся с тобой и поплачем.
На плечо твоё склоню голову...
Как ты много в моей жизни значишь
И как много мы делим поровну...

«Цветет сирень» споёшь мне душевненько,
И обнимешь нежно и сильно...
Ты всегда был моим волшебником,
Я – всегда – твоей самой красивой.

Рядом быть – вот и всё, что нам хочется.
Жизнь течёт не спеша, понемножечку...
Жаль, что вечер этот закончится.
Ох, и вкусной была картошечка!

Галина Атаманова

Еще по теме

Но верю я – сбываются мечты

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Я вчера по пути...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

Запах слов

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2022

Мы связаны были всегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Ты приезжай ко мне однажды

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 ноября, 2018

Давно пора понять

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.