Перейти к основному содержанию

Как жаль, что слишком поздно понимаем

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 декабря, 2019
  • 18
    18
  • 0

Однажды ты не сможешь без меня...
И тихо плача, душу разрывая. 
Ты вдруг поймешь, что сама себя убила
Меня так безрассудно отпуская…

Ты нервно скуришь пачку сигарет. 
Смерив безумство бешеных эмоций. 
Всю ночь не спав, будешь встречать рассвет. 
И ничего на свете не захочешь...

Как жаль, что слишком поздно понимаем. 
Что любим тех, кого не сберегли. 
Что свое счастье так легко теряем. 
Не изменили что то, а могли...

Ольховский Владимир

Еще по теме

Три часа шестнадцать минут...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Что еще мне сказать?

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014

Однажды, ты проснешься без меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2018

Не напишет

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Мне жаль, что кончились слова...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.