Перейти к основному содержанию

Спасибо тем, кто сам ушёл от нас

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июня, 2025
  • 2
    2

И сила в том, чтоб быть на высоте,
Не падать в грязь лицом и не жалеть.
И если рядом люди, но не те,
За жизнь свою их поменять успеть.

Чтоб вдруг, спустя недели и года,
Оглядываясь вскорь по сторонам,
Мы поняли, что вовремя тогда
Избавились от всех ненужных нам.

От тех, кто не помог, а предавал,
Кто попросту не стал незаменим,
Связующие нити оборвал
И сделал всё, чтоб мы расстались с ним.

Спасибо тем, кто сам ушёл от нас,
Ударил больно, сделав нас сильней.
Ведь с каждым разом следующий раз
Не делает ни хуже, ни больней.

Таня Домарева

Еще по теме

Уже не твоя

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 апреля, 2017

Моя Душа

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021

В тысячный раз...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 ноября, 2017

Я поняла, что время не вернёшь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Я иногда в тиши мечтаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Так хочется снять каблуки...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 сентября, 2016

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.