Перейти к основному содержанию

Ты вся из нежности и ласки...

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 января, 2015
  • 15
    15
  • 0

С тобою мы давно знакомы,
Но снова я твой взгляд ловлю.
И этот день – всего лишь повод
Опять сказать, как я люблю.

Как я спешу домой с работы, 
Как я хочу тебя обнять,
Как я ценю твою заботу 
И твой талант меня понять.

Мне ничего не нужно больше,
Ведь мы не вечны под луной,
Одно прошу: как можно дольше,
Ты будь, пожалуйста, со мной.

Твои шаги я слышу утром
И сердце бьется веселей,
От глаз, манящих перламутром,
В душе становится теплей.

Ты вся из нежности и ласки
Лишь для меня сотворена,
Лишь мне любви ты даришь краски,
Моя любимая жена.

С Днем всех влюбленных тебя, счастье,
Мой бесконечный идеал,
В тебе одной любви участье
Я так возвышенно искал.

Еще по теме

А холодно не только от погоды...

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2015

Жестокой

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июля, 2011

Пора уже подумать о душе...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Млечный путь

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016

Мне любимая изменила

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 октября, 2010

Отворяются двери - там мерцанья...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.