Перейти к основному содержанию

А давай у нас будет совместное счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2023
  • 10
    10
  • 0

А давай у нас будет совместное счастье,
От которого очень тепло в груди?
Оно просто придет и прошепчет: «Здрасьте»
И заполнит собой наши ночи и дни.

Чтобы каждое утро начиналось с улыбки
От того, что рядом родной человек.
Чтобы в прошлом остались обиды, ошибки,
Чтобы слышать всегда любимый твой смех.

А давай у нас будет совместное завтра?
По утрам крепкий кофе – один на двоих.
И неважно у кого и какая зарплата,
И не важно, что раньше любили других.

Чтобы в самые трудные в жизни минуты
Находились мы рядом – плечо к плечу,
Чтоб лечили друг друга, если простуда,
Прижимаясь щекой к горячему лбу.

А давай у нас будет совместное счастье
Простое самое, до конца наших дней?
Когда шепчешь: «Люблю», целуя запястье,
А в ответ: «И я тебя. Только сильней».

Мария Куткар

Еще по теме

А встречи должны быть вкусными

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Дом – там, где ты

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Доброе утро, любимая!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

У нас ещё не много на двоих...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 ноября, 2022

А вы давно гуляли под дождём?

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Здорово, когда ты любишь

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 ноября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.