Перейти к основному содержанию

Как объяснить самой себе, что ты...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023
  • 9
    9
  • 0

Как объяснить самой себе, что ты
Не более чем часть моей вселенной?
Что, впрочем, я забуду непременно
Со временем про все твои черты.

Как объяснить большому сердцу, что
Проходит все, и счастье и печали
(Ну от чего мне нравится ночами
Терзать опять, что было зажито?)

И как же для меня привычно быть
Тебе никем и быть тебе неважной –
Проходит все, но знал бы кто, как страшно
Уметь прощаться, но еще любить.

Ах Астахова

Еще по теме

Не утешай меня... не надо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 февраля, 2014

Нас любят те, к кому мы равнодушны

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 декабря, 2019

Все проходит, и это пройдет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 октября, 2020

Я ухожу, но память остается

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Уходишь

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Не моя половика

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.