Перейти к основному содержанию

Если люди уходят – удачи в пути!

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021
  • 27
    27
  • 0

Никому никогда не ищи оправданий,
Если люди уходят – удачи в пути!
И не нужно искать с ними новых свиданий,
И не нужно писать на прощанье стихи

Не цепляйся за каждую нежную фразу
Не ищи смысла там, где его не найти
И из сердца привязанность, словно заразу,
Всеми силами слабой души выводи

Избегая возможности долгих прощаний,
Все хорошее вспомни и за все их прости.
Никому никогда не ищи оправданий,
Если люди уходят – удачи в пути!

Валерия Аглюлина

Еще по теме

Падая на колени, не забывай...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Жизнь права

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 мая, 2024

Не будет особого случая...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Боль уйдёт... не падай на колени...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Не спите с бывшими! Какой резон?

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 декабря, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.