Перейти к основному содержанию

Люблю тебя... И нету слов важней

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023
  • 12
    12
  • 0

Люблю тебя... И нету слов важней.
И нет тебя нежнее и дороже.
Какое это счастье – быть твоей.
И чувствовать огонь под тонкой кожей.

Любить тебя... В ответ и вопреки.
Переживая бури и торнадо.
Взгляд зажигать касанием руки,
И губ касаньем выводить из ада.

Люблю тебя... Оазис на земле,
Того, для нас неписанного рая.
Какое это счастье – быть в тебе,
Ночами от разлуки согревая,

И еле-еле их пережидать.
И не страшась твоей над ними власти,
Шептать на всё одно и то же «да»
Под утро.
Я люблю тебя.
Ты – счастье.

АннА Тукина

Еще по теме

Как много между нами слов...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Ты мое ненаглядное прошлое

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Я разлюбить тебя не смог...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Разреши мне любить тебя просто

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

С тобой не соскучишься

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Апофеоз любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.