Перейти к основному содержанию

Ну все уже: шепоток, белый шум, пустяк...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2021
  • 35
    35
  • 0

Ну все уже: шепоток, белый шум, пустяк.
Едва уловимый, тлеющий, невесомый.
Звонка его ждешь не всем существом, а так
Одной предательской хромосомой.

Скучаешь, но глуше, вывернув звук к нулю.
Как с краю игла слегка шипит по винилу.
Все выдохнула, распутала, извинила,
Но ручку берешь, расписываешь уныло –
И там,
На изнанке чека
«люблюлюблю».

Вера Полозкова

Еще по теме

С неба дождик опадает

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Кого ты ждёшь так одиноко...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Линия жизни

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

В ноябре все заучены фразы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Захлопнула я дверь в свою мечту

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 февраля, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.