Перейти к основному содержанию

Люди лечат

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024
  • 2
    2
  • 0

Есть люди золото, есть медь,
А есть, как свечи, –
Всегда способные согреть
В морозный вечер.

Одни, как старый телефон, –
Всегда «беззвучно»...
Другие – модненький айфон,
Но с ними скучно.

С одними можно хоть куда:
И в лес, и в рощу.
Другие – лишь осколок льда,
Ничуть не больше.

Одни готовые винить,
Да только не в чем.
С другими тоненькая нить,
А души – крепче.

Мне так везёт на тех людей,
Что до мурашек.
Я с ними становлюсь мудрей
И даже краше.

Я называю их «мои»,
Так сердцу легче...
И, Бог, ты что ни говори,
Но люди лечат!

Ангелина Болотская

Еще по теме

Не верю в искреннюю дружбу

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2023

Рыжая кошка-осень

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2019

Влажная печать признаний...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Нельзя любить, не доверяя

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 ноября, 2018

Знаешь, осень... она для сильных

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2026

Женщина одна

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.