Перейти к основному содержанию

А мир – это шарик, что выпустил мальчик из рук...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022
  • 21
    21
  • 0

А мир – это шарик, что выпустил мальчик из рук,
Воздушный, смешной, беспокойный игрушечный сон.
Ты так ничего и не понял, мой огненный друг,
Ты так и не знаешь, как можно дышать в унисон.

Молчание – золото, если умеешь молчать.
Терпение – битва, в которой нельзя без побед.
И дверь открывается не поворотом ключа,
А тем, кто навстречу её открывает тебе.

Ты так ничего и не понял, касаясь людей.
Мы все Его дети, и Он не желает нам зла.

Есть воздух, которым всегда наполняется день.
А после огня остаётся всего лишь зола.

Кот Басё

Еще по теме

Душа

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Просто всё мечты

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

У холодности сердца нет границ...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Что такое любовь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.